❗Доступен ли «Дворец молодежи» для школьников Тувы? Является ли он отличным местом, который притягивает молодежь?

Знаете ли вы, что там находится и какие мероприятия можно посетить?

Поделитесь своим мнением. Ответьте на несколько вопросов: https://clck.ru/39y5wv

Благодаря вашему мнению Дворец молодежи может стать ключевой площадкой для творческой молодежи Тувы.

Ученики активно присоединяются к акции #здоровая_перемена17, приуроченной к году здоровья в Республике Тыва. В рамках этой акции школьники участвуют в спортивных мероприятиях, занимаются физкультурой, учатся правильному питанию и заботятся о своем здоровье. Эта инициатива помогает им осознать важность здорового образа жизни и стать более ответственными за свое здоровье. Благодаря участию в акции, ученики улучшают свою физическую форму, повышают иммунитет и обретают новые знания о здоровом образе жизни. Важно, чтобы подобные мероприятия проводились регулярно, чтобы молодое поколение осознало важность здоровья и стремились к его сохранению.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр #НавигаторыДетства17

видео МБОУ СОШ им Н.С, Конгара с. Бай-Тал 0:04

🚀 В преддверии всемирного Дня космонавтики, каждый житель нашей страны особенно гордится тем, что наш соотечественник Юрий Алексеевич Гагарин стал первым человеком, отправившимся в космос. Этот день – день подвига, день триумфа человечества.

В честь этого невероятного события и как признание неоценимого вклада советской космонавтики в мировой научный и технологический прогресс, ученица 3 «А» класса Долума Делгер присоединилась к флешмобу «Космический Флешмоб». Это замечательная инициатива, которая помогает отметить и уважить подвиги и достижения людей, которые открывают для нас вселенную.

Поздравляем всех с Днем космонавтики! Пусть наши сердца и мысли будут наполнены великими исследованиями космоса, а души – светом звезд и далеких планет. Открывайте новые горизонты и верьте, что невозможное – возможно.

#ЭтоМойКосмос
#Росдетцентр #РДЦ #НавигаторыДетства #Минпросвещения